Kistenband Höhe 35 mm B.offen160 mm Stärke 2,0 mm Stahl blau verzinkt Französisch
E250115
127,24 EUR
(exkl. MwSt.)
151,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |
Beschreibung
französisch · Stahl · blau verzinkt · gerollt · stark · mit vernietetem Messingstift und versenkten Schraublöchern
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: blau verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: blau verzinkt
Merkmale
| Stärke | 2,0 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Breite geöffnet | 160 mm |
| Material | Stahl |
| Marke | VORMANN |
| Länge | 35 mm |
| Ausführung | Französisch |
Varianten
Kistenband Höhe 30 mm B.offen120 mm Stärke 2,0 mm Stahl blau verzinkt Französisch E250113
keine Verfügbarkeitsinformationen
103,62 EUR
(exkl. MwSt.)
123,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Kistenband Höhe 35 mm B.offen160 mm Stärke 2,0 mm Stahl blau verzinkt Französisch E250115
keine Verfügbarkeitsinformationen
127,24 EUR
(exkl. MwSt.)
151,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Kistenband Höhe 35 mm B.offen200 mm Stärke 2,0 mm Stahl blau verzinkt Französisch E250117
keine Verfügbarkeitsinformationen
150,86 EUR
(exkl. MwSt.)
179,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Kistenband Höhe 38 mm B.offen250 mm Stärke 2,5 mm Stahl blau verzinkt Französisch E250118
keine Verfügbarkeitsinformationen
220,19 EUR
(exkl. MwSt.)
262,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Kistenband Höhe 38 mm B.offen300 mm Stärke 2,5 mm Stahl blau verzinkt Französisch E250119
keine Verfügbarkeitsinformationen
260,57 EUR
(exkl. MwSt.)
310,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|