Kistenband Höhe 40 mm B.offen300 mm Stärke 2,5 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert
E1991030
2,88 EUR
(exkl. MwSt.)
3,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
mit versenkten Schraublöchern · Material: Stahl · Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
· Maß a: 300mm
· Maß b: 40mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
· Maß a: 300mm
· Maß b: 40mm
Merkmale
| Anzahl Löcher | 10 |
| Loch-Ø | 5,5 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Breite geöffnet | 300 mm |
| Material | Stahl |
| Marke | GAH |
Varianten
Kistenband Höhe 35 mm B.offen135 mm Stärke 2 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert PH001865 E1991025
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,36 EUR
(exkl. MwSt.)
1,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Kistenband Höhe 35 mm B.offen156 mm Stärke 2 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert E1991026
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,39 EUR
(exkl. MwSt.)
1,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Kistenband Höhe 35 mm B.offen175 mm Stärke 2 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert E1991027
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,59 EUR
(exkl. MwSt.)
1,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Kistenband Höhe 35 mm B.offen195 mm Stärke 2 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert PH001867 E1991028
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,63 EUR
(exkl. MwSt.)
1,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Kistenband Höhe 40 mm B.offen250 mm Stärke 2,5 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert E1991029
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,60 EUR
(exkl. MwSt.)
4,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|