Klemmschale Edelstahl (1.4408) 50,0 mm Spannbereich min. 59 mm Spannbereich max. 62 mm
E6487209
59,81 EUR
(exkl. MwSt.)
71,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Beschreibung
Zweiteilige Klemmschalen für den Einband von Kupplungen mit glattem oder Kombi-Schlauchstutzen und Sicherungsbund
Weitere technische Eigenschaften:
· Betriebsdruck: 25bar
· Gewicht pro Einheit: 0,640kg
· Maximaler Spannbereich: 62mm
· Minimaler Spannbereich: 59mm
· Wandstärke: 5,0mm
· Zubehör: Inklusive Edelstahl Innensechskantschrauben und Muttern
Weitere technische Eigenschaften:
· Betriebsdruck: 25bar
· Gewicht pro Einheit: 0,640kg
· Maximaler Spannbereich: 62mm
· Minimaler Spannbereich: 59mm
· Wandstärke: 5,0mm
· Zubehör: Inklusive Edelstahl Innensechskantschrauben und Muttern
Merkmale
| Nenngröße mm | 50,0 mm |
| Gewicht | 0,640 kg |
| Material | Edelstahl (1.4408) |
| Marke | TEGUMA |
| Wandstärke | 5,0 mm |
| DIN | EN 14420-3 |
| Spannbereich min. | 59 mm |
| Spannbereich max. | 62 mm |
Varianten
Klemmschale Edelstahl (1.4408) 25,0 mm Spannbereich min. 36 mm Spannbereich max. 39 mm E6485416
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,57 EUR
(exkl. MwSt.)
34,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
|
||||||||||
Klemmschale Edelstahl (1.4408) 38,0 mm Spannbereich min. 50 mm Spannbereich max. 53 mm E6485749
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,96 EUR
(exkl. MwSt.)
42,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
|
||||||||||
Klemmschale Edelstahl (1.4408) 100,0 mm Spannbereich min. 114 mm Spannbereich max. 119 mm E6486246
keine Verfügbarkeitsinformationen
240,76 EUR
(exkl. MwSt.)
286,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
|
||||||||||
Klemmschale Edelstahl (1.4408) 50,0 mm Spannbereich min. 63 mm Spannbereich max. 67 mm E6486295
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,48 EUR
(exkl. MwSt.)
64,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
|
||||||||||
Klemmschale Edelstahl (1.4408) 50,0 mm Spannbereich min. 62 mm Spannbereich max. 64 mm E6486405
keine Verfügbarkeitsinformationen
76,95 EUR
(exkl. MwSt.)
91,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
|