Klemmschale Edelstahl (1.4408) 75,0 mm Spannbereich min. 88 mm Spannbereich max. 93 mm
E6486855
100,57 EUR
(exkl. MwSt.)
119,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Beschreibung
Zweiteilige Klemmschalen für den Einband von Kupplungen mit glattem oder Kombi-Schlauchstutzen und Sicherungsbund
Weitere technische Eigenschaften:
· Betriebsdruck: 25bar
· Gewicht pro Einheit: 1,210kg
· Maximaler Spannbereich: 93mm
· Minimaler Spannbereich: 88mm
· Wandstärke: 8,0mm
· Zubehör: Inklusive Edelstahl Innensechskantschrauben und Muttern
Weitere technische Eigenschaften:
· Betriebsdruck: 25bar
· Gewicht pro Einheit: 1,210kg
· Maximaler Spannbereich: 93mm
· Minimaler Spannbereich: 88mm
· Wandstärke: 8,0mm
· Zubehör: Inklusive Edelstahl Innensechskantschrauben und Muttern
Merkmale
| Nenngröße mm | 75,0 mm |
| Gewicht | 1,210 kg |
| Material | Edelstahl (1.4408) |
| Marke | TEGUMA |
| Wandstärke | 8,0 mm |
| DIN | EN 14420-3 |
| Spannbereich min. | 88 mm |
| Spannbereich max. | 93 mm |
Varianten
Klemmschale Edelstahl (1.4408) 75,0 mm Spannbereich min. 86 mm Spannbereich max. 89 mm E6486426
keine Verfügbarkeitsinformationen
111,24 EUR
(exkl. MwSt.)
132,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
|
||||||||||
Klemmschale Edelstahl (1.4408) 32,0 mm Spannbereich min. 43 mm Spannbereich max. 46 mm E6486479
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,64 EUR
(exkl. MwSt.)
35,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
|
||||||||||
Klemmschale Edelstahl (1.4408) 100,0 mm Spannbereich min. 111 mm Spannbereich max. 115 mm E6486630
keine Verfügbarkeitsinformationen
265,14 EUR
(exkl. MwSt.)
315,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
|
||||||||||
Klemmschale Edelstahl (1.4408) 75,0 mm Spannbereich min. 88 mm Spannbereich max. 93 mm E6486855
keine Verfügbarkeitsinformationen
100,57 EUR
(exkl. MwSt.)
119,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
|
||||||||||
Klemmschale Edelstahl (1.4408) 63,0 mm Spannbereich min. 78 mm Spannbereich max. 82 mm E6486954
keine Verfügbarkeitsinformationen
92,95 EUR
(exkl. MwSt.)
110,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
|