Kloben DII auf Platte 16x49x103mm blau verzinkt
E6430968
339,81 EUR
(exkl. MwSt.)
404,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
zum Aufschrauben · Stahl · blau verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Maß a: 16mm
· Maß b: 49mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Maß a: 16mm
· Maß b: 49mm
Merkmale
| Stift-Ø | 16 mm |
| Oberfläche | blau verzinkt |
| Material | Stahl roh |
| Ausführung | DII auf Platte |
| Marke | VORMANN |
| Breite | 39 mm |
| Höhe | 103 mm |
Varianten
|
175,24 EUR
(exkl. MwSt.)
208,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
|
262,86 EUR
(exkl. MwSt.)
312,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
|
339,81 EUR
(exkl. MwSt.)
404,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|