Kombizange Länge 160 mm Mehrkomponenten-Hüllen verchromt VDE PH019500
E454127
20,77 EUR
(exkl. MwSt.)
24,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
VDE-isoliert bis 1000 V · gefertigt gem. DIN EN/IEC 60900, stückgeprüft · Greifzonen für Flach- und Rundmaterial · lange Schneiden für dickere Kabel · Schneiden zusätzlich induktiv gehärtet, Schneidenhärte ca. 60 HRC · Spezial-Werkzeugstahl, geschmiedet, mehrstufig ölgehärtet
Zange verchromt
Weitere technische Eigenschaften:
· Zange: verchromt
Zange verchromt
Weitere technische Eigenschaften:
· Zange: verchromt
Merkmale
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 160 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 3,1 mm |
| harter Draht Ø | max. 2 mm |
| Marke | KNIPEX |
| Norm | DIN ISO 5746 |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | 10 mm |
| Querschnitt | 16 mm² |
| Kennzeichnung | VDE |
Anhänge
Varianten
Kombizange Länge 160 mm Mehrkomponenten-Hüllen verchromt VDE PH019500 E454127
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,77 EUR
(exkl. MwSt.)
24,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
Kombizange Länge 180 mm Mehrkomponenten-Hüllen verchromt VDE PH019501 E454128
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,41 EUR
(exkl. MwSt.)
26,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
Kombizange Länge 200 mm Mehrkomponenten-Hüllen verchromt VDE E454129
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,02 EUR
(exkl. MwSt.)
29,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|