Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schweißerschutzhelm JAS-Weldmaster® PRO manuell variabel 60 x 100 mm DIN 4/9-13 E6046277
keine Verfügbarkeitsinformationen
181,22 EUR
(exkl. MwSt.)
215,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | JAS |
| Ausführung | manuell variabel |
| Farbe | grau/silber |
| Norm | DIN 4/9-13 |
| PSA-Kategorie | III |
| Sichtfeld | 60 x 100 mm |
| Schweißarten | WIG (5 Ampere), MIG/MAG/Elektrodenschweißen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schweißerschutzhelm neo p550 ohne Seitenteile 90 x 110 mm EN 379 DIN 4/9-13 Karton E6011019
keine Verfügbarkeitsinformationen
234,71 EUR
(exkl. MwSt.)
279,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OPTREL |
| Ausführung | ohne Seitenteile |
| Farbe | schwarz unlackiert |
| Norm | EN 379 DIN 4/9-13 |
| PSA-Kategorie | III |
| Sichtfeld | 90 x 110 mm |
| Schweißarten | f. alle elektrischen Schweißverfahren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schweißerschutzhelm Vegaview2.5 schwarz 90 x 110 mm DIN 8-12 Karton E3005193
keine Verfügbarkeitsinformationen
415,59 EUR
(exkl. MwSt.)
494,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OPTREL |
| Ausführung | schwarz |
| Norm | DIN 8-12 |
| PSA-Kategorie | III |
| Sichtfeld | 90 x 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schweißerschutzhelm Speedglas™ G5-01 mit Adflo™ ohne Schweißfilter H617809 E6487117
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.667,50 EUR
(exkl. MwSt.)
1.984,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | G5-01 Schweißmaske, ohne Schweißfilter mit 3M™ Adflo™ Gebläseatemschutz-System |
| PSA-Kategorie | III |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laserhelm Panoramaxx Hybrid schwarz 50 x 100 mm CE, ANSI, EAC, AS/NZS, erfüllt CSA Z94.4 E6488526
keine Verfügbarkeitsinformationen
788,27 EUR
(exkl. MwSt.)
938,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OPTREL |
| Ausführung | schwarz |
| Norm | CE, ANSI, EAC, AS/NZS, erfüllt CSA Z94.4 |
| PSA-Kategorie | III |
| Schutzstufe | 3/5-13 (manuell 4-9) |
| Sichtfeld | 50 x 100 mm |
| Schweißarten | alle elektrischen Schweißverfahren, Laserschweißen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Automatikschweißfilter Serie G5 für Schweißmaske G5-01 DIN 5, 8-14 H610030 E6484493
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SPEEDGLAS |
| Ausführung | für Schweißmaske G5-01 |
| Norm | DIN 5, 8-14 |
| PSA-Kategorie | II |
| Teile Nummer | H610030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
35,67 EUR
(exkl. MwSt.)
42,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OPTREL |
| Ausführung | einzeln |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schweißerschutzhelm JAS-Weldmaster® ECO manuell variabel 42 x 96 mm DIN 4/9-13 PH084374 E6030751
keine Verfügbarkeitsinformationen
80,54 EUR
(exkl. MwSt.)
95,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | JAS |
| Ausführung | manuell variabel |
| Farbe | schwarz |
| Norm | DIN 4/9-13 |
| PSA-Kategorie | III |
| Schweißarten | WIG/MIG/MAG/Elektrodenschweißen |
| Sichtfeld | 42 x 96 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schweißerschutzhelm Guardian 50 inkl. Kassette 50 x 100 mm DIN 4, 9-13 E6513654
keine Verfügbarkeitsinformationen
141,71 EUR
(exkl. MwSt.)
168,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BÖHLER WELDING |
| Ausführung | inkl. Kassette |
| Farbe | blau |
| Norm | DIN 4, 9-13 |
| PSA-Kategorie | III |
| Sichtfeld | 50 x 100 mm |
| Schweißarten | MMA-, MIG-/MAG-, Hochampere-WIG-Schweißen und Schleifen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |