Kopier-Planfräser ISO 100A07R-SCMORD16-CF D.32mm m. Wendeplatte Schneid-D.100mm
Beschreibung
Plan-Kopierfräser mit positv/negativer Geometrie welche 7 aus RD.. 1604MOT oder RDHT 1604MO-FA einseitige Wendeschneidplatte · Schneiddurchmesser bis maximal 100mm mit 32mm Bohrung gemäß DIN 8030-A · 52mm funktional und · durchgehende Kühlung zum Planfräsen · Kopierfräsen · Rampen · progressiven Tauchfräsen und helikalen Fräsen mit einer maximalen Schnitttiefe von 4mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Axialer Spanwinkel: 7Grad
· Bruttogewicht: 1626,2g
· Fräserdesign: SRD16
· Funktionslänge - Metrisch: 52mm
· Klemmtypcode: System SC
· Maximale Drehzahl: 7100rpm
· Maximale Schnitttiefe - Metrisch: 4mm
· Maximaler Schneiddurchmesser - Metrisch: 100mm
· Nettogewicht: 1410g
· Passfederbreite - Metrisch: 14,4mm
· Passfedertiefe - Metrisch: 14,4mm
· Radialer Spanwinkel: 0Grad
· Schaft: Aufsteckfräser DIN 8030 A
· Schneiddurchmesser - Metrisch: 84mm
· Schneidrichtung: Rechts
· Senkdurchmesser Spannbohrung - Metrisch: 45mm
· Spanndurchmesser - Metrisch: 32mm