Kotflügelscheibe R 88104 10,5x30x1,5 A 2 100 Stück PH060150
8000228480
14,60 EUR
(exkl. MwSt.)
17,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
Artikel 88104 A 2 Kotflügelscheiben · Produktklasse C (g) - Abmessung: 10,5 x30 x1,5 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088104.92000
· Länge: 30mm
· Normart: REYHER-Artikel 88104
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088104.92000
· Länge: 30mm
· Normart: REYHER-Artikel 88104
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 10,5 mm |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Oberfläche | Austenite blank |
| Stärke | 1,5 mm |
| Ausführung | Kotflügelscheiben, Produktklasse C |
| Werkstoff | A 2 |
Varianten
Kotflügelscheibe R 88104 10,5x30x1,5 A 2 100 Stück PH060150 8000228480
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,60 EUR
(exkl. MwSt.)
17,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Kotflügelscheibe R 88104 10,5x40x1,5 A 2 100 Stück PH041464 8000228481
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,23 EUR
(exkl. MwSt.)
26,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Kotflügelscheibe R 88104 12,5x30x1,5 A 2 100 Stück PH060151 8000228482
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,22 EUR
(exkl. MwSt.)
14,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|