Kotflügelscheibe R 88104 10,5x35x1,5 Stahl 200 Stück
8000228442
9,61 EUR
(exkl. MwSt.)
11,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.200 Stück | Menge übernehmen | 6,06 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 6,31 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 800 Stück | Menge übernehmen | 6,64 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 7,11 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 7,88 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
Artikel 88104 Stahl Kotflügelscheiben · Produktklasse C (g) - Abmessung: 10,5 x35 x1,5 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088104.00000
· Länge: 35mm
· Norm: REYHER-Artikel 88104
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088104.00000
· Länge: 35mm
· Norm: REYHER-Artikel 88104
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 10,5 mm |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1,5 mm |
| Ausführung | Kotflügelscheiben, Produktklasse C |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Kotflügelscheibe R 88104 10,5x25x1,5 A 2 100 Stück 8000228479
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,14 EUR
(exkl. MwSt.)
10,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Kotflügelscheibe R 88104 10,5x30x1,5 A 2 100 Stück PH060150 8000228480
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,60 EUR
(exkl. MwSt.)
17,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Kotflügelscheibe R 88104 10,5x40x1,5 A 2 100 Stück PH041464 8000228481
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,23 EUR
(exkl. MwSt.)
26,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Kotflügelscheibe R 88104 12,5x30x1,5 A 2 100 Stück PH060151 8000228482
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,22 EUR
(exkl. MwSt.)
14,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|