Kotflügelscheibe R 88104 10,5x40x1,5 A 2 100 Stück PH041464
8000228481
22,23 EUR
(exkl. MwSt.)
26,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 13,82 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 14,43 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 15,22 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 16,35 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 18,18 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
Artikel 88104 A 2 Kotflügelscheiben · Produktklasse C (g) - Abmessung: 10,5 x40 x1,5 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088104.92000
· Länge: 40mm
· Norm: REYHER-Artikel 88104
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088104.92000
· Länge: 40mm
· Norm: REYHER-Artikel 88104
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 10,5 mm |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Oberfläche | Austenite blank |
| Stärke | 1,5 mm |
| Ausführung | Kotflügelscheiben, Produktklasse C |
| Werkstoff | A 2 |
Varianten
Kotflügelscheibe R 88104 10,5x30x1,5 Stahl galv.verz. 200 Stück PH041453 8000228462
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,29 EUR
(exkl. MwSt.)
8,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Kotflügelscheibe R 88104 10,5x35x1,5 Stahl galv.verz. 200 Stück PH041459 8000228463
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,24 EUR
(exkl. MwSt.)
10,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Kotflügelscheibe R 88104 10,5x40x1,5 Stahl galv.verz. 200 Stück PH041465 8000228464
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,15 EUR
(exkl. MwSt.)
14,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Kotflügelscheibe R 88104 12,5x30x1,5 Stahl galv.verz. 200 Stück 8000228465
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,70 EUR
(exkl. MwSt.)
7,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Kotflügelscheibe R 88104 12,5x35x1,5 Stahl galv.verz. 200 Stück 8000228466
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,83 EUR
(exkl. MwSt.)
11,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|