Kotflügelscheibe R 88104 12,5x30x1,5 A 2 100 Stück PH060151
8000228482
12,22 EUR
(exkl. MwSt.)
14,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
Artikel 88104 A 2 Kotflügelscheiben · Produktklasse C (g) - Abmessung: 12,5 x30 x1,5 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 12,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088104.92000
· Länge: 30mm
· Normart: REYHER-Artikel 88104
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 12,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088104.92000
· Länge: 30mm
· Normart: REYHER-Artikel 88104
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 12,5 mm |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Oberfläche | Austenite blank |
| Stärke | 1,5 mm |
| Ausführung | Kotflügelscheiben, Produktklasse C |
| Werkstoff | A 2 |
Varianten
Kotflügelscheibe R 88104 12,5x30x1,5 Stahl galv.verz. 200 Stück 8000228465
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,70 EUR
(exkl. MwSt.)
7,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Kotflügelscheibe R 88104 12,5x35x1,5 Stahl galv.verz. 200 Stück 8000228466
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,83 EUR
(exkl. MwSt.)
11,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Kotflügelscheibe R 88104 12,5x40x1,5 Stahl galv.verz. 200 Stück 8000228467
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,94 EUR
(exkl. MwSt.)
21,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Kotflügelscheibe R 88104 4,3x20x1,5 A 2 100 Stück PH049962 8000228468
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,81 EUR
(exkl. MwSt.)
6,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Kotflügelscheibe R 88104 5,3x20x1,5 A 2 100 Stück PH041432 8000228469
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,53 EUR
(exkl. MwSt.)
8,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|