Kotflügelscheibe R 88104 5,3x20x1,5 Stahl 200 Stück PH062242
8000228430
5,54 EUR
(exkl. MwSt.)
6,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.200 Stück | Menge übernehmen | 3,14 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 3,29 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 800 Stück | Menge übernehmen | 3,50 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 3,79 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 4,30 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
Artikel 88104 Stahl Kotflügelscheiben · Produktklasse C (g) - Abmessung: 5,3 x20 x1,5 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 5,3mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088104.00000
· Länge: 20mm
· Normart: REYHER-Artikel 88104
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 5,3mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088104.00000
· Länge: 20mm
· Normart: REYHER-Artikel 88104
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 5,3 mm |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1,5 mm |
| Ausführung | Kotflügelscheiben, Produktklasse C |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Kotflügelscheibe R 88104 5,3x30x1,5 A 2 100 Stück 8000228470
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,83 EUR
(exkl. MwSt.)
16,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Kotflügelscheibe R 88104 6,4x20x1,5 A 2 100 Stück PH041435 8000228471
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,02 EUR
(exkl. MwSt.)
9,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Kotflügelscheibe R 88104 6,4x25x1,5 A 2 100 Stück 8000228472
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,24 EUR
(exkl. MwSt.)
11,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Kotflügelscheibe R 88104 6,4x30x1,5 A 2 100 Stück PH041450 8000228473
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,23 EUR
(exkl. MwSt.)
15,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Kotflügelscheibe R 88104 8,4x20x1,5 A 2 100 Stück 8000228474
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,89 EUR
(exkl. MwSt.)
8,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|