Kotflügelscheibe R 88104 8,4x20x1,5 A 2 100 Stück
8000228474
6,89 EUR
(exkl. MwSt.)
8,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 3,20 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 3,40 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 3,68 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 4,11 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 4,88 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
Artikel 88104 A 2 Kotflügelscheiben · Produktklasse C (g) - Abmessung: 8,4 x20 x1,5 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088104.92000
· Länge: 20mm
· Normart: REYHER-Artikel 88104
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088104.92000
· Länge: 20mm
· Normart: REYHER-Artikel 88104
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 8,4 mm |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Oberfläche | Austenite blank |
| Stärke | 1,5 mm |
| Ausführung | Kotflügelscheiben, Produktklasse C |
| Werkstoff | A 2 |
Varianten
Kotflügelscheibe R 88104 8,4x25x1,5 A 2 100 Stück PH041443 8000228475
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,21 EUR
(exkl. MwSt.)
10,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Kotflügelscheibe R 88104 8,4x30x1,5 A 2 100 Stück 8000228476
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,16 EUR
(exkl. MwSt.)
15,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Kotflügelscheibe R 88104 8,4x40x1,5 A 2 100 Stück PH041462 8000228477
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,85 EUR
(exkl. MwSt.)
24,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Kotflügelscheibe R 88104 8,4x50x2,5 A 2 100 Stück 8000228478
keine Verfügbarkeitsinformationen
126,68 EUR
(exkl. MwSt.)
150,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Kotflügelscheibe R 88104 10,5x25x1,5 A 2 100 Stück 8000228479
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,14 EUR
(exkl. MwSt.)
10,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|