Kotflügelscheibe R 88104 8,4x25x1,5 Stahl galv.verz. 200 Stück PH041444
8000228457
5,11 EUR
(exkl. MwSt.)
6,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Beschreibung
Artikel 88104 Stahl galvanisch verzinkt Kotflügelscheiben · Produktklasse C (g) - Abmessung: 8,4 x25 x1,5 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088104.00100
· Länge: 25mm
· Normart: REYHER-Artikel 88104
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088104.00100
· Länge: 25mm
· Normart: REYHER-Artikel 88104
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 8,4 mm |
| Außen-Ø | 25 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 1,5 mm |
| Ausführung | Kotflügelscheiben, Produktklasse C |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Kotflügelscheibe R 88104 8,4x40x1,5 Stahl galv.verz. 200 Stück PH041463 8000228460
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,31 EUR
(exkl. MwSt.)
17,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Kotflügelscheibe R 88104 10,5x25x1,5 Stahl galv.verz. 200 Stück 8000228461
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,95 EUR
(exkl. MwSt.)
7,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Kotflügelscheibe R 88104 10,5x30x1,5 Stahl galv.verz. 200 Stück PH041453 8000228462
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,29 EUR
(exkl. MwSt.)
8,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Kotflügelscheibe R 88104 10,5x35x1,5 Stahl galv.verz. 200 Stück PH041459 8000228463
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,24 EUR
(exkl. MwSt.)
10,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Kotflügelscheibe R 88104 10,5x40x1,5 Stahl galv.verz. 200 Stück PH041465 8000228464
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,15 EUR
(exkl. MwSt.)
14,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|