Kreissägeblatt Außen-Ø 254 mm Zähnezahl 54 WZ Bohrung 30 mm Schnittbreite 2,6 mm HM
E6047471
101,04 EUR
(exkl. MwSt.)
120,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kreissägeblatt Expert for Wood EX WO T 254x30-54 · Kreissägeblatt für Tischkreissägen
Merkmale
| Außen-Ø | 254 mm |
| Schnittbreite | 2,6 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Zahnform | WZ |
| Zähnezahl | 54 |
| Marke | BOSCH |
| Material | HM |
Varianten
Kreissägeblatt Expert Wood Außen-Ø 160 mm Zähnezahl 48 WZ Bohrung 20 mm Schnittbreite 2,6 mm HM PH003898 E1985715
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,84 EUR
(exkl. MwSt.)
74,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
Kreissägeblatt Expert Wood Außen-Ø 165 mm Zähnezahl 48 WZ Bohrung 20 mm Schnittbreite 2,6 mm HM PH003899 E1985717
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,13 EUR
(exkl. MwSt.)
78,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
Kreissägeblatt Expert Wood Außen-Ø 190 mm Zähnezahl 40 WZ Bohrung 30 mm Schnittbreite 2,6 mm HM E1985719
keine Verfügbarkeitsinformationen
65,71 EUR
(exkl. MwSt.)
78,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
Kreissägeblatt Expert Wood Außen-Ø 190 mm Zähnezahl 48 WZ Bohrung 30 mm Schnittbreite 2,6 mm HM E1985720
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,41 EUR
(exkl. MwSt.)
82,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
Kreissägeblatt Expert Wood Außen-Ø 160 mm Zähnezahl 48 WZ Bohrung 20 mm Schnittbreite 1,8 mm HM E6047465
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,14 EUR
(exkl. MwSt.)
70,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|