Kreuzgehänge L.500 x 70xB.105 x 38x Stahl blau verzinkt schwer
E250149
737,52 EUR
(exkl. MwSt.)
877,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Stahl · blau verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: blau verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: blau verzinkt
Merkmale
| Breite | 105 x 38 mm |
| Länge | 500 x 70 mm |
| Material | Stahl |
| Marke | VORMANN |
| Ausführung | schwer |
| Gewerbebreite | 38 mm |
Varianten
Kreuzgehänge L.200 x 50xB.90 x 33x Stahl blau verzinkt leicht E250144
keine Verfügbarkeitsinformationen
246,10 EUR
(exkl. MwSt.)
292,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Kreuzgehänge L.250 x 50xB.90 x 33x Stahl blau verzinkt leicht E250145
keine Verfügbarkeitsinformationen
260,57 EUR
(exkl. MwSt.)
310,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Kreuzgehänge L.300 x 50xB.90 x 33x Stahl blau verzinkt leicht E250146
keine Verfügbarkeitsinformationen
277,33 EUR
(exkl. MwSt.)
330,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Kreuzgehänge L.400 x 70xB.105 x 38x Stahl blau verzinkt schwer E250148
keine Verfügbarkeitsinformationen
611,05 EUR
(exkl. MwSt.)
727,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Kreuzgehänge L.500 x 70xB.105 x 38x Stahl blau verzinkt schwer E250149
keine Verfügbarkeitsinformationen
737,52 EUR
(exkl. MwSt.)
877,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|