Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sanitärkreuzschlüssel 378500 220 x 220 mm 14-Fach-Funktion E6018612
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,95 EUR
(exkl. MwSt.)
84,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | 14-Fach-Funktion |
| Abmessung | 220 x 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
37,93 EUR
(exkl. MwSt.)
45,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Ausführung | 10-Fach-Funktion |
| Abmessung | 220 x 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
31,53 EUR
(exkl. MwSt.)
37,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Ausführung | mit Multifunktion |
| Abmessung | 200 x 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |