Kugelgelenk 440 KG-4 für Kraftschraubereinsatz Länge 90 mm 3/4
E452136
41,07 EUR
(exkl. MwSt.)
48,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
20 mm (3/4 ″)-Vierkantantrieb DIN 3121 · Form H 20 · mit Stiftbohrung und Ringnut · aus Sonderstahl · Oberfläche stahlgrau · geölt
Abtrieb: 20 mm (3/4 ″)-Aussenvierkant mit Durchgangsbohrung · für härteste Beanspruchung auf Elektro- und/oder Druckluft-Schlagschraubern
Weitere technische Eigenschaften:
· Länge: 90mm
· Material: Sonderstahl
· passender Sicherungsstift Ø x L: 4,0 x 36mm
· passender Sicherungsring Ø: 38mm
Abtrieb: 20 mm (3/4 ″)-Aussenvierkant mit Durchgangsbohrung · für härteste Beanspruchung auf Elektro- und/oder Druckluft-Schlagschraubern
Weitere technische Eigenschaften:
· Länge: 90mm
· Material: Sonderstahl
· passender Sicherungsstift Ø x L: 4,0 x 36mm
· passender Sicherungsring Ø: 38mm
Merkmale
| Marke | ASW |
| Ø | 4 mm |
| Antrieb | 3/4 ″ |
| Antrieb mm | 20 mm |
| Abtrieb | 3/4 ″ |
| Abtrieb mm | 20 mm |
| Anwendung | für Kraftschraubereinsatz |
| Modell | 004404 |
Varianten
Kugelgelenk 440 KG-4 für Kraftschraubereinsatz Länge 90 mm 3/4 E452136
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,07 EUR
(exkl. MwSt.)
48,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
|
1,52 EUR
(exkl. MwSt.)
1,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
|
2,57 EUR
(exkl. MwSt.)
3,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Reduzierstück 440-1 Antriebsvierkant 3/4 Abtriebsvierkant 1/2 E452139
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,29 EUR
(exkl. MwSt.)
17,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Kraftschraubereinsatzverlängerung 540-1 Antriebsvierkant 3/4 Länge 175 mm E452310
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,29 EUR
(exkl. MwSt.)
32,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|