Suchergebnisse
62 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
62 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kugelauslaufhahn Messing/PVC IG 2 Nenngröße 19 mm Nenngröße 3/4 E6045377
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,50 EUR
(exkl. MwSt.)
20,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROFEC |
| Material | Messing/PVC |
| Nenngröße mm | 19 mm |
| Anschluss | IBC Tank |
| Innengewinde mm | 59,61 mm |
| Innengewinde | 2 ″ |
| Nenngröße | 3/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wasserhahn GEKA plus Messing verchromt IG Nenngröße Außengewinde 1/2 E6513585
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,58 EUR
(exkl. MwSt.)
26,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Messing verchromt |
| Betriebsdruck | max. 10 bar |
| Außengewinde mm | 26,44 mm |
| Außengewinde | 1/2" |
| Auslauf Außengewinde | G3/4 ″ |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |