Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wasserwaage Pocket PRO Magnetic 7 cm Aluminium gelb 1mm/m mit Magnet E1044432
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,73 EUR
(exkl. MwSt.)
22,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Ausführung | mit Magnet |
| Material | Aluminium |
| Länge | 7 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wasserwaage Pocket Electric 7 cm Kunststoff gelb 1mm/m mit Magnet E1044431
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,37 EUR
(exkl. MwSt.)
12,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Ausführung | mit Magnet |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 7 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wasserwaage TORPEDO 25 cm ABS rot 1mm/m mit Magnet PH016096 E6407845
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,45 EUR
(exkl. MwSt.)
20,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BMI |
| Ausführung | mit Magnet |
| Material | ABS |
| Länge | 25 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
7,96 EUR
(exkl. MwSt.)
9,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 7,9 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |