LED-Strahler JARO 14060 100 W 11500 lm IP65
E6478971
70,84 EUR
(exkl. MwSt.)
84,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit sehr hellen Everlight SMD-LEDs · extrem lange Lebensdauer · stoßfest · wartungsfrei · geringe Wärmeentwicklung
Weitere technische Eigenschaften:
· Lebensdauer: 30000h
· Lichtfarbe: 6500K
· prüfpflichtig: ja
Weitere technische Eigenschaften:
· Lebensdauer: 30000h
· Lichtfarbe: 6500K
· prüfpflichtig: ja
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Leistungsaufnahme | 100 W |
| Lichtstrom | 11500 lm |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Modell | JARO 14060 |
| Steckertyp | E+F |
| Schutzart | IP65 |
| Energieverbrauch | 100 kWh/1000h |
| Spannung | 240 V |
Anhänge
Varianten
|
35,42 EUR
(exkl. MwSt.)
42,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
|
25,40 EUR
(exkl. MwSt.)
30,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
|
35,08 EUR
(exkl. MwSt.)
41,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
|
45,79 EUR
(exkl. MwSt.)
54,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
|
97,63 EUR
(exkl. MwSt.)
116,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|