Lackabziehpinzette Gesamtlänge 120 mm Abisolierwerte 0,6 mm PH086331
8000211167
1,20 EUR
(exkl. MwSt.)
1,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 0,73 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 0,76 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 0,80 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 0,86 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 0,96 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7089 Stahl 200 HV Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 5 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.00000
· Norm: ISO 7089
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.00000
· Norm: ISO 7089
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 5,3 mm |
| Außen-Ø | 10 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
| Marke | BUFAB |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 5 Stahl vergütet 300 HV 200 Stück 8000211191
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,70 EUR
(exkl. MwSt.)
3,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Lochsäge Allmat 3725 Sägen-Ø 105 mm Schnitttiefe 60 mm PH040900 8000211193
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,74 EUR
(exkl. MwSt.)
6,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Spannpratze Nr. 6312VT Krokodil für T-Nut 20 mm Spannhöhe 0-80 mm M20 x 20 x 200 mm PH040901 8000211194
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,44 EUR
(exkl. MwSt.)
7,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Kernbohrer Nenn-Ø 75 mm Vollhartmetall Schnitttiefe 50 mm Quick IN PH040902 8000211195
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,30 EUR
(exkl. MwSt.)
15,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Mechanikerzange Länge 200 mm Form 7 70 gewinkelt Kunststoffüberzug PH040905 8000211196
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,27 EUR
(exkl. MwSt.)
21,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|