Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Laserentfernungsmesser LD 320 0,05 - 60 m 1,5 mm IP 40 PH051396 E407952
keine Verfügbarkeitsinformationen
127,83 EUR
(exkl. MwSt.)
152,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Reichweite | 0,05 - 60 m |
| Batterien | 2 x Typ AAA |
| Messgenauigkeit | ± 1,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laserentfernungsmesser LD 250 BT 0,2 - 50 m 2 mm IP 54 PH077908 E437631
keine Verfügbarkeitsinformationen
132,95 EUR
(exkl. MwSt.)
158,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Reichweite | 0,2 - 50 m |
| Batterien | 2 x Typ AAA |
| Messgenauigkeit | ± 2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
252,00 EUR
(exkl. MwSt.)
299,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Laserklasse | 2 |
| Messgenauigkeit | 1.5 mm |
| Messbereich | 0,05 - 50 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
363,00 EUR
(exkl. MwSt.)
431,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Laserklasse | 2 |
| Messgenauigkeit | 1.5 mm |
| Messbereich | 0,08 - 150 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Reichweite | 15 m |
| Messgenauigkeit | ± 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laserentfernungsmesser DISTY 120 RED 0,05 bis 120 m 2 mm IP 54 PH081516 E6478617
keine Verfügbarkeitsinformationen
252,27 EUR
(exkl. MwSt.)
300,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FUTECH |
| Reichweite | 0,05 bis 120 m |
| Batterien | 2 x Typ AAA |
| Messgenauigkeit | ± 2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laserentfernungsmesser TLM 330s 0,05 - 100 m 1,5 mm/10m IP54 PH051480 E6446324
keine Verfügbarkeitsinformationen
237,98 EUR
(exkl. MwSt.)
283,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Reichweite | 0,05 - 100 m |
| Messgenauigkeit | ± 1,5 mm/10m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laserentfernungsmesser 40 m mit Li-Batterie und Messrad E6424451
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Laserklasse | 2 |
| Messgenauigkeit | 1.5 mm |
| Messbereich | 40 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
158,00 EUR
(exkl. MwSt.)
188,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Laserklasse | 2 |
| Messgenauigkeit | 1.5 mm |
| Messbereich | 0,05 - 50 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
191,00 EUR
(exkl. MwSt.)
227,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Laserklasse | 2 |
| Messgenauigkeit | 1.5 mm |
| Messbereich | 0,05 - 50 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laserentfernungsmesser DM3560 60 m 3 mm IP 54 E6486624
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,52 EUR
(exkl. MwSt.)
60,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FUTECH |
| Reichweite | 60 m |
| Batterien | 2 x Typ AAA |
| Messgenauigkeit | ± 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |