Suchergebnisse
10 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Leitkegel Höhe 450 mm faltbar, mit Nylonbezug Gewicht 0,38 kg, 25 x 25 cm E6045549
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,70 EUR
(exkl. MwSt.)
22,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HP AUTOZUBEHÖR |
| Gewicht | 0,38 kg |
| Höhe | 450 mm |
| Standfläche | 25 x 25 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Leitkegel Höhe 750 mm tagesleuchtend, 2 Streifen Gewicht 3,20 kg, 40 x 40 cm PH074954 E6018345
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,90 EUR
(exkl. MwSt.)
48,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,20 kg |
| Höhe | 750 mm |
| Standfläche | 40 x 40 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
TL-Leitkegel Höhe 500 mm BAST geprüft, 2 Streifen 33 x 33 cm E405203
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,72 EUR
(exkl. MwSt.)
28,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,20 kg |
| Höhe | 500 mm |
| Standfläche | 33 x 33 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |