Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
7,36 EUR
(exkl. MwSt.)
8,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Modell | 1000x40x2 |
| Breite | 40 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 1000 mm |
| Oberfläche | sendzimirverzinkt |
| Loch-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lochplattenwinkel H60xB60xS2,5mm Stahl roh, verz. schw. ku.-besch. E6489254
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,36 EUR
(exkl. MwSt.)
2,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |