Lochplattenwinkel ETA-8/165 60 x 60x50mm Anzahl Löcher16 S.2 mm ETA-8/165
E6426071
0,88 EUR
(exkl. MwSt.)
1,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Beschreibung
Material: Stahl roh · Oberfläche: sendzimirverzinkt · gleichschenklig · Winkel 90 °
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: sendzimirverzinkt
· Maß c: 50mm
· Maß a: 60mm
· Maß b: 60mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: sendzimirverzinkt
· Maß c: 50mm
· Maß a: 60mm
· Maß b: 60mm
Merkmale
| Anzahl Löcher | 16 |
| Loch-Ø | 5 mm |
| Ausführung | gleichschenklig |
| Material | Stahl roh |
| Marke | GAH |
| Stärke | 2 mm |
| Schenkellänge | 60 x 60 mm |
| Schenkelbreite | 50 mm |
| Zulassung | ETA-8/165 |
| Winkel | 90 ° |
Varianten
Lochplattenwinkel ETA-8/165 40 x 40x60mm Anzahl Löcher12 S.2,5 mm ETA-8/165 PH001883 E6426059
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,84 EUR
(exkl. MwSt.)
1,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Lochplattenwinkel ETA-8/165 60 x 60x40mm Anzahl Löcher12 S.2,5 mm ETA-8/165 PH001884 E6426060
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,79 EUR
(exkl. MwSt.)
0,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Lochplattenwinkel ETA-8/165 60 x 60x60mm Anzahl Löcher18 S.2,5 mm ETA-8/165 PH001885 E6426061
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,04 EUR
(exkl. MwSt.)
1,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Lochplattenwinkel ETA-8/165 60 x 60x80mm Anzahl Löcher20 S.2,5 mm ETA-8/165 PH001886 E6426062
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,63 EUR
(exkl. MwSt.)
1,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Lochplattenwinkel ETA-8/165 80 x 80x80mm Anzahl Löcher28 S.2,5 mm ETA-8/165 PH001887 E6426064
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,18 EUR
(exkl. MwSt.)
2,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|