Maschinengewindebohrer DIN 5156B G 1 3/8 x11 HSS-Co5 ISO 228 PH033975
8000221396
1,05 EUR
(exkl. MwSt.)
1,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Beschreibung
DIN 9021 A 2 Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · Produktklasse C - Abmessung: 3,2 x 9 x0,8 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,2mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.92000
· Norm: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,2mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.92000
· Norm: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 0,8 mm |
| Außen-Ø | 9 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 0,8 mm |
| Ausführung | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø, Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | A 2 |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 9021 4,3x12x1 Polyamid natur 1000 Stück 8000221369
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,68 EUR
(exkl. MwSt.)
6,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Trennwandsortiment ESD Trennwand 150-02 24St. je Satz 24tlg. B.87xH.57mm a.ESD-PP f.ESD-Schubl. 150-02 schwarz leitfähig PH035449 8000221370
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,91 EUR
(exkl. MwSt.)
7,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Kernbohrer Nenn-Ø 46 mm HSS-Co5 ComPact Schnitttiefe 30 mm Weldon PH035452 8000221371
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,49 EUR
(exkl. MwSt.)
7,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Schraubenausdreher-Satz 49-C M3 - M45 8-teilig Nenngröße 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 PH035454 8000221372
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,00 EUR
(exkl. MwSt.)
14,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Gabelspanneisen DIN 6315B Schlitzbreite 40 mm Länge 600 mm für Spannschraube M36 PH035457 8000221373
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,73 EUR
(exkl. MwSt.)
23,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|