Maurerschnur Länge 50 m Ø 1,2 mm 25 kg Polypropylen weiß
E6018501
2,76 EUR
(exkl. MwSt.)
3,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
geflochten · made in Germany
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Länge | 50 m |
| Ø | 1,2 mm |
| Reißkraft | 25 kg |
| Material | Polypropylen |
| Marke | OVERMANN |
Varianten
Maurerschnur Länge 100 m Ø 2 mm 65 kg Polypropylen weiß PH071579 E6018499
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,25 EUR
(exkl. MwSt.)
7,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
|
2,90 EUR
(exkl. MwSt.)
3,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
|
2,76 EUR
(exkl. MwSt.)
3,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
Maurerschnur Länge 100 m Ø 2 mm 65 kg Polypropylen rot/weiß E6018510
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,32 EUR
(exkl. MwSt.)
7,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
Maurerschnur Länge 50 m Ø 1,7 mm 40 kg Polypropylen rot/weiß E6018511
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,96 EUR
(exkl. MwSt.)
3,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|