Monierzange Länge 250 mm glanzverzinkt PH087869
E6449891
14,88 EUR
(exkl. MwSt.)
17,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
(Rabitz- oder Flechterzange) · zum Verdrillen und Schneiden von Bindedraht von der Rolle in einem Arbeitsgang · Schneiden zusätzlich gehärtet, Schneidenhärte ca. 61 HRC · Spezial-Werkzeugstahl in Sondergüte, geschmiedet, mehrstufig ölgehärtet
Zange glanzverzinkt
Zange glanzverzinkt
Merkmale
| Länge | 250 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 2,4 mm |
| harter Draht Ø | max. 1,6 mm |
| Zange | glanzverzinkt |
| Marke | KNIPEX |
| Norm | DIN ISO 9242 |
| Material | Spezialwerkzeugstahl |
Anhänge
Varianten
|
13,66 EUR
(exkl. MwSt.)
16,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
|
14,88 EUR
(exkl. MwSt.)
17,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
|
16,27 EUR
(exkl. MwSt.)
19,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|