Suchergebnisse
77 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
77 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherheitssauger Ftec WDC 1200-35M 1200 Watt 35 l Staubklasse M E6479987
keine Verfügbarkeitsinformationen
630,00 EUR
(exkl. MwSt.)
749,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 16 kg |
| Behältervolumen | 35 l |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Unterdruck | 250 mbar |
| Volumenstrom | 4440 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
3.397,00 EUR
(exkl. MwSt.)
4.042,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 21,0 kg |
| Behältervolumen | 30 l |
| Leistungsaufnahme | 950 W |
| Unterdruck | 210 mbar |
| Volumenstrom | 3466 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
260,00 EUR
(exkl. MwSt.)
309,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 6,9 kg |
| Behältervolumen | 15 l |
| Leistungsaufnahme | 585 W |
| Volumenstrom | 2400 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
547,00 EUR
(exkl. MwSt.)
650,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Behältervolumen | 30 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 370 mm |
| Gewicht | 13,5 kg |
| Länge | 560 mm |
| Höhe | 580 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1380 W |
| Luftmenge | 4440 l/min |
| Unterdruck | 273 mbar |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Schalldruckpegel | 69 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SPRINTUS Pumpsauger HydroX Works 1200 Watt E6513247
keine Verfügbarkeitsinformationen
799,00 EUR
(exkl. MwSt.)
950,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 22 kg |
| Behältervolumen | 40 l |
| Volumenstrom | 4440 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitssauger APDM-1430 1400 W 4200 l/min 220 mbar 30 l E6481825
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STARMIX |
| Behältervolumen | 30 l |
| Breite | 375 mm |
| Länge | 395 mm |
| Höhe | 612 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1400 W |
| Luftmenge | 4200 l/min |
| Unterdruck | 220 mbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nass- und Trockensauger NT 30/1 Ap Te L 1380 W 4440 l/min 273 mbar 30 l E6041401
keine Verfügbarkeitsinformationen
593,81 EUR
(exkl. MwSt.)
706,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Behältervolumen | 30 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 370 mm |
| Gewicht | 11,8 kg |
| Länge | 525 mm |
| Höhe | 560 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1380 W |
| Luftmenge | 4440 l/min |
| Unterdruck | 273 mbar |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Schalldruckpegel | 70 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Trockensauger dryCAT 16 L-Class 1200 W 1500 l/min 230 mbar 6 l E6461091
keine Verfügbarkeitsinformationen
104,27 EUR
(exkl. MwSt.)
124,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CLEANCRAFT |
| Behältervolumen | 6 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 200 mm |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Länge | 240 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1200 W |
| Luftmenge | 1500 l/min |
| Unterdruck | 230 mbar |
| Kabellänge | 6 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nass- und Trockensauger NT 22/1 Ap Te L 1300 W 4320 l/min 249 mbar 22 l E6023646
keine Verfügbarkeitsinformationen
190,00 EUR
(exkl. MwSt.)
226,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Behältervolumen | 22 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 370 mm |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Länge | 380 mm |
| Höhe | 480 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1300 W |
| Luftmenge | 4320 l/min |
| Unterdruck | 249 mbar |
| Kabellänge | 6 m |
| Schalldruckpegel | 72 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Trockensauger T 7/1 Classic Adv 850 W 2400 l/min 235 mbar 7 l E6489207
keine Verfügbarkeitsinformationen
120,33 EUR
(exkl. MwSt.)
143,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Behältervolumen | 7 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 285 mm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Länge | 375 mm |
| Höhe | 310 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 850 W |
| Luftmenge | 2400 l/min |
| Unterdruck | 235 mbar |
| Kabellänge | 7,5 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aschesauger flexCAT 120 VCA 1200 W 1500 l/min 150 mbar 20 l PH079146 E6044442
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,36 EUR
(exkl. MwSt.)
53,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CLEANCRAFT |
| Behältervolumen | 20 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 310 mm |
| Länge | 310 mm |
| Höhe | 420 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1200 W |
| Anwendung | trocken |
| Luftmenge | 1500 l/min |
| Unterdruck | 150 mbar |
| Kabellänge | 3,5 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |