Suchergebnisse
126 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
126 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
17,20 EUR
(exkl. MwSt.)
20,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Breite | 560 mm |
| Länge | 490 mm |
| für Schubladenhöhe | 60-270 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
94,00 EUR
(exkl. MwSt.)
111,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Inhalt | 7-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
157,59 EUR
(exkl. MwSt.)
187,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | DOLEZYCH |
| Inhalt | 26-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Abdeckvlies Sauber & Sicher Green Label 300BG Länge 25 m x Breite 1 m Gewicht ca. 300 g/m E6433962
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,81 EUR
(exkl. MwSt.)
52,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | KIRCHNER |
| Länge | 25 m |
| Gewicht | ca. 300 g/m² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |