Suchergebnisse
11 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
11 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Handblindnietmutternsetzgerät GBM 40-R Länge 212 mm PH063834 E6043157
keine Verfügbarkeitsinformationen
400,86 EUR
(exkl. MwSt.)
477,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Länge | 212 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handblindnietmutternsetzgerät GBM 50 Länge 485 mm PH063833 E6043158
keine Verfügbarkeitsinformationen
457,54 EUR
(exkl. MwSt.)
544,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Länge | 485 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handblindnietsetzgerät Länge 255 mm Arbeitsbereich 2,4 - 5 mm mit Öffnungsfeder E6495841
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,40 EUR
(exkl. MwSt.)
45,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Länge | 255 mm |
| Arbeitsbereich | 2,4 - 5 mm |
| Feder | mit Öffnungsfeder |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handblindnietsetzgerät NTS Länge 275 mm Arbeitsbereich 2,4 - 5 mm mit Öffnungsfeder PH011183 E1112533
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,20 EUR
(exkl. MwSt.)
45,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Länge | 275 mm |
| Arbeitsbereich | 2,4 - 5 mm |
| Feder | mit Öffnungsfeder |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
72,57 EUR
(exkl. MwSt.)
86,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Länge | 260 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handblindnietsetzgerät Flipper® Länge 221 mm Arbeitsbereich 2,4 - 5 mm mit Öffnungsfeder PH010834 E454510
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,64 EUR
(exkl. MwSt.)
84,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Länge | 221 mm |
| Arbeitsbereich | 2,4 - 5 mm |
| Feder | mit Öffnungsfeder |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hebelblindnietsetzgerät HN 2 Länge 570 mm Arbeitsbereich 3 - 6,4 mm PH010855 E454500
keine Verfügbarkeitsinformationen
259,57 EUR
(exkl. MwSt.)
308,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Länge | 570 mm |
| Arbeitsbereich | 3 - 6,4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Scherenblindnietsetzgerät SN 2 Länge geschlossen: 310 offen: 810 mm Arbeitsbereich 3 - 6,4 mm PH060914 E6013548
keine Verfügbarkeitsinformationen
249,71 EUR
(exkl. MwSt.)
297,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Länge | geschlossen: 310 offen: 810 mm |
| Arbeitsbereich | 3 - 6,4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handblindnietsetzgerät NTX Länge 260 mm Arbeitsbereich 2,4 - 5 mm ohne Öffnungsfeder PH010843 E454480
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,91 EUR
(exkl. MwSt.)
68,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Länge | 260 mm |
| Arbeitsbereich | 2,4 - 5 mm |
| Feder | ohne Öffnungsfeder |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handblindnietsetzgerät Länge 255 mm Arbeitsbereich 2,4 - 5 mm mit Öffnungsfeder E6009397
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Länge | 255 mm |
| Arbeitsbereich | 2,4 - 5 mm |
| Feder | mit Öffnungsfeder |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handblindnietsetzgerät NTX-F Länge 260 mm Arbeitsbereich 2,4 - 5 mm mit Öffnungsfeder PH010844 E454482
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,02 EUR
(exkl. MwSt.)
73,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Länge | 260 mm |
| Arbeitsbereich | 2,4 - 5 mm |
| Feder | mit Öffnungsfeder |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |