Panikstift 0566 Vierkant 9 x 120 mm geteilter Vollstift PH070910
E6039477
6,36 EUR
(exkl. MwSt.)
7,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
geteilt · verzinkt · geprüft
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: verzinkt
· Ausführung: symmetrisch
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: verzinkt
· Ausführung: symmetrisch
Merkmale
| Vierkant | 9 x 120 mm |
| Stiftlänge LA (außen) | 60 mm |
| Stiftlänge LI (innen) | 60 mm |
| Typ | geteilter Vollstift |
| Material | Stahl |
| Panik-Funktion | AP |
| passend für | Schlösser mit geteilter Nuss |
| Modell | 0566 |
| Marke | EDI |
Varianten
Panikstift 0566 Vierkant 9 x 120 mm geteilter Vollstift PH070910 E6039477
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,36 EUR
(exkl. MwSt.)
7,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Panikstift 0566 Vierkant 9 x 150 mm geteilter Vollstift PH091304 E6039478
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,23 EUR
(exkl. MwSt.)
9,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
|
6,36 EUR
(exkl. MwSt.)
7,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Panikstift 0566 Vierkant 9 x 140 mm geteilter Vollstift PH088507 E6430155
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,62 EUR
(exkl. MwSt.)
9,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|