Paßscheibe DIN 988 26x 37x0,5 Stahl 100 Stück
8000738138
14,49 EUR
(exkl. MwSt.)
17,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
DIN 988 Stahl Passscheiben - Abmessung: 26 x 37x0,5 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 26mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000988.00000
· Länge: 37mm
· Norm: DIN 988
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 26mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000988.00000
· Länge: 37mm
· Norm: DIN 988
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 26 mm |
| Außen-Ø | 37 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 0,5 mm |
| Ausführung | Passscheiben |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Verdrahtungszange Länge 160 mm 0,5-0,75 / 1,5 / 2,5 mm verchromt Comfort-Griff PH030066 8000181645
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,57 EUR
(exkl. MwSt.)
3,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||
Paßscheibe DIN 988 5x 10x0,2 Stahl 2500 Stück 8000181646
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,23 EUR
(exkl. MwSt.)
2,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||
Paßscheibe DIN 988 5x 10x0,25 Stahl 2500 Stück 8000181647
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,89 EUR
(exkl. MwSt.)
2,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||
Paßscheibe DIN 988 5x 10x0,3 Stahl 2500 Stück 8000181648
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,23 EUR
(exkl. MwSt.)
2,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||
Kernbohrer Nenn-Ø 43 mm HSS Schnitttiefe 30 mm Weldon PH030068 8000181649
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,34 EUR
(exkl. MwSt.)
2,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|