Paßscheibe DIN 988 70x 90x0,2 Stahl 50 Stück
8000738024
36,40 EUR
(exkl. MwSt.)
43,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Beschreibung
DIN 988 Stahl Passscheiben - Abmessung: 70 x 90x0,2 VE=K (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 70mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000988.00000
· Länge: 90mm
· Normart: DIN 988
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 70mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000988.00000
· Länge: 90mm
· Normart: DIN 988
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 70 mm |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 0,2 mm |
| Ausführung | Passscheiben |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Paßscheibe DIN 988 12x 18x0,5 Stahl 1000 Stück PH030100 8000181687
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,48 EUR
(exkl. MwSt.)
2,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Paßscheibe DIN 988 12x 18x1 Stahl 1000 Stück PH030101 8000181688
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,05 EUR
(exkl. MwSt.)
4,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Paßscheibe DIN 988 12x 18x2 Stahl 1000 Stück PH030103 8000181689
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,51 EUR
(exkl. MwSt.)
17,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Paßscheibe DIN 988 130x150x0,5 Stahl 100 Stück 8000181690
keine Verfügbarkeitsinformationen
140,69 EUR
(exkl. MwSt.)
167,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Paßscheibe DIN 988 13x 19x0,1 Stahl 5000 Stück 8000181691
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,43 EUR
(exkl. MwSt.)
2,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|