Planfräser ISO 100A06R-S45OE06Z-C D.32mm Rechtslauf Schneid-D.110,2mm
Beschreibung
Planfräser mit doppelt positive Geometrie zum spannen von 6 Stück OEHT 0604AE.. · REHT 1604M0.. oder XEHT 0604AE.. einseitigen Wendeschneidplatten · Schnittdurchmesser 100 bis maximal 110.2mm mit 43° Anstellwinkel und 32mm Verbindungsbohrung gemäß DIN 8030-A · 50mm Überstandslänge · Kühlkanalbohrung und ungleiche Teilung zum Planfräsen und Entgratfräsen mit einer maximalen Schnitttiefe von 3.3 (9.9)mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Axialer Spanwinkel: 10Grad
· Bruttogewicht: 1853,2g
· Fräserdesign: SOE06Z
· Funktionslänge - Metrisch: 50mm
· Klemmtypcode: S - Schraubklemmung durch Bohrung
· Maximale Drehzahl: 7600rpm
· Maximaler Schneiddurchmesser - Metrisch: 110,2mm
· Nettogewicht: 1852,6g
· Passfederbreite - Metrisch: 14,4mm
· Passfedertiefe - Metrisch: 8mm
· Radialer Spanwinkel: 6Grad
· Schaft: Aufsteckfräser DIN 8030 A
· Schneiddurchmesser - Metrisch: 100mm
· Schneidrichtung: Rechts
· Senkdurchmesser Spannbohrung - Metrisch: 45mm
· Spanndurchmesser - Metrisch: 32mm