Präzisionssicherungsringzange A 2 für Wellen Ø 19 - 60 mm Länge 180 mm PH069662
E454547
18,32 EUR
(exkl. MwSt.)
21,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für Außenringe · gerade Spitzen · keine Verwindung der Ringe · leichte Montage · eingesetzte Spitzen aus gezogenem Federstahldraht für sicheres Arbeiten · bis zu 10-fach höhere Standzeit gegenüber angedrehten Spitzen · Chrom-Vanadin-Elektrostahl, geschmiedet, ölgehärtet
Zange grau atramentiert · Griffe mit Kunststoffüberzug
Zange grau atramentiert · Griffe mit Kunststoffüberzug
Merkmale
| Modell | A 2 |
| für Wellen Ø | 19 - 60 mm |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Norm | DIN 5254 A |
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 180 mm |
| Form | 1 |
Anhänge
Varianten
Präzisionssicherungsringzange A 0 für Wellen Ø 3 - 10 mm Länge 140 mm PH069713 E454545
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,66 EUR
(exkl. MwSt.)
21,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Präzisionssicherungsringzange A 1 für Wellen Ø 10 - 25 mm Länge 140 mm PH069660 E454546
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,52 EUR
(exkl. MwSt.)
19,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Präzisionssicherungsringzange A 2 für Wellen Ø 19 - 60 mm Länge 180 mm PH069662 E454547
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,32 EUR
(exkl. MwSt.)
21,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Präzisionssicherungsringzange A 3 für Wellen Ø 40 - 100 mm Länge 225 mm PH069715 E454548
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,04 EUR
(exkl. MwSt.)
23,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Präzisionssicherungsringzange A 4 für Wellen Ø 85 - 140 mm Länge 320 mm E454549
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,67 EUR
(exkl. MwSt.)
41,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|