Suchergebnisse
10 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Elektrodenschweißgerät WT-MMA 200 PFC mit Zubehör 10 - 200 A E6425789
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WELDING TEAM |
| Steckertyp | E+F |
| Norm | EN 60974-1 |
| Leerlaufspannung | 96 V |
| Schweißstrombereich | 10 - 200 A |
| Schweißstrom bei 60% ED/40° C | 120 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
281,75 EUR
(exkl. MwSt.)
335,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | F |
| Norm | EN 60974-1 |
| Leerlaufspannung | 72 V |
| Schweißstrombereich | 10 - 200 A |
| Schweißstrom bei 60% ED/40° C | 120 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektrodenschweißgerät WT-MMA 162-2 mit Zubehör 15 - 160 A E6425787
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WELDING TEAM |
| Steckertyp | F |
| Norm | EN 60974-1 S/CE |
| Leerlaufspannung | 64 V |
| Schweißstrombereich | 15 - 160 A |
| Schweißstrom bei 60% ED/40° C | 90 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektrodenschweißgerät GYSMI 160P mit Zubehör 10-160 A PH084596 E6425773
keine Verfügbarkeitsinformationen
211,11 EUR
(exkl. MwSt.)
251,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | F |
| Norm | EN60974-1 |
| Leerlaufspannung | 72 V |
| Schweißstrombereich | 10-160 A |
| Schweißstrom bei 60% ED/40° C | 85 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektrodenschweißgerät GYSARC 220 FV CEL mit Zubehör 10-220 A E6425771
keine Verfügbarkeitsinformationen
811,57 EUR
(exkl. MwSt.)
965,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | F |
| Norm | EN60974-1 |
| Leerlaufspannung | 86 V |
| Schweißstrombereich | 10-220 A |
| Schweißstrom bei 60% ED/40° C | 130 A |
| Schweißstrom bei 100% ED/40° C | 100 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
249,71 EUR
(exkl. MwSt.)
297,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | F |
| Norm | EN 60974-1 |
| Leerlaufspannung | 72 V |
| Schweißstrombereich | 10 - 160 A |
| Schweißstrom bei 60% ED/40° C | 90 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektrodenschweißgerät WT-MMA 182 ohne Zubehör 20 - 180 A E6425788
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WELDING TEAM |
| Steckertyp | F |
| Norm | EN 60974-1 S/CE |
| Leerlaufspannung | 68 V |
| Schweißstrombereich | 20 - 180 A |
| Schweißstrom bei 60% ED/40° C | 130 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
372,36 EUR
(exkl. MwSt.)
443,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WELDING TEAM |
| Steckertyp | CEE |
| Norm | EN 60974-1:2012 EN 60974-10:2014 |
| Leerlaufspannung | 70,6 V |
| Schweißstrombereich | 10-160 A |
| Schweißstrom bei 100% ED/40° C | 90 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
414,69 EUR
(exkl. MwSt.)
493,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WELDING TEAM |
| Steckertyp | CEE |
| Norm | EN 60974-1:2012 EN 60974-10:2014 |
| Leerlaufspannung | 68,7 V |
| Schweißstrombereich | 10-200 A |
| Schweißstrom bei 100% ED/40° C | 130 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektrodenschweißgerät WT-MMA 140 mit Zubehör 20-140 A PH086067 E6466344
keine Verfügbarkeitsinformationen
146,87 EUR
(exkl. MwSt.)
174,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WELDING TEAM |
| Steckertyp | F |
| Norm | EN 60974-10:2014 |
| Leerlaufspannung | 70 V |
| Schweißstrombereich | 20-140 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |