Quernut-Aufsteckfräseraufnahme DIN 69871 D.22mm ISO 69871.50ADB-FMH1.22.160
Weitere technische Eigenschaften:
· Bruttogewicht: 4595,1g
· Fräserdesign: 69871-FMH1
· Funktionslänge - Metrisch: 160mm
· Grundkörperdurchmesser - Metrisch: 48mm
· Nettogewicht: 4288,7g
· Spanndurchmesser - Metrisch: 22mm