Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
55,24 EUR
(exkl. MwSt.)
65,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Ausführung | geeicht, mit Momentstecker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
39,50 EUR
(exkl. MwSt.)
47,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Ausführung | geeicht, mit Momentstecker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handreifenfüllmesser LCD PRO ungeeicht, mit Momentstecker DN 7,2 E6443054
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,73 EUR
(exkl. MwSt.)
86,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Ausführung | ungeeicht, mit Momentstecker |
| Gehäuse | Aluminium |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Messbereich | 0-16 bar |
| Manometer | LCD |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
151,37 EUR
(exkl. MwSt.)
180,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIEGLER |
| Ausführung | ungeeicht, mit Momentstecker |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Messbereich | 0-12 bar |
| Manometer | digitales |
| Manometer-Ø | 80 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Standfüllmesser airquick geeicht, Tankstellenstecker G 1/2a E6481508
keine Verfügbarkeitsinformationen
713,00 EUR
(exkl. MwSt.)
848,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Ausführung | geeicht, Tankstellenstecker |
| Gehäuse | Stahl, DIN EN 10207 |
| Anschluss | G 1/2a |
| Anschlussart | Füllventil mit Außengewinde |
| Messbereich | 0-10 bar |
| Manometer | Stahlblech, lackiert |
| Manometer-Ø | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handreifenfüllmesser ungeeicht, mit Momentstecker PH084334 E6443048
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,64 EUR
(exkl. MwSt.)
25,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Ausführung | ungeeicht, mit Momentstecker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |