Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Mess-/Richtlatte Länge 1500 mm 2 Handgriffe Wandstärke 1,2 mm E6013753
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,63 EUR
(exkl. MwSt.)
43,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 1500 mm |
| Profil | 100 x 18 mm |
| Wandstärke | 1,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Richt-/Abziehlatte Länge 2000 mm 100 x 18 mm PH015042 E4660021
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,49 EUR
(exkl. MwSt.)
18,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | mit Mittelsteg und Abschlusskappen |
| Material | Aluminium |
| Länge | 2000 mm |
| Wandstärke | 1,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Richt-/Abziehlatte Länge 1500 mm 100 x 18 mm E6013748
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,26 EUR
(exkl. MwSt.)
19,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | mit Mittelsteg und Abschlusskappen |
| Material | Aluminium |
| Länge | 1500 mm |
| Wandstärke | 1,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mess-/Richtlatte Länge 2000 mm 2 Handgriffe Wandstärke 1,2 mm E4660201
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,66 EUR
(exkl. MwSt.)
48,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Profil | 100 x 18 mm |
| Wandstärke | 1,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |