Suchergebnisse
67 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
67 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Bolzen-Stangenriegel Länge 400 mm Breite 57 mm Stahl Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert Ausschub 120 mm E6425957
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,86 EUR
(exkl. MwSt.)
80,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert |
| Länge | 400 cm |
| Breite | 57 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bolzen-Stangenriegel Länge 400 mm Breite 57 mm Stahl galvanisch verz., dickschichtpassiviert Ausschub 120 mm E6478703
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Breite | 57 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 400 mm |
| Anzahl Löcher | 8 |
| Loch-Ø | 5 mm |
| Ausschub | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stalltür-Rollen-Schlossriegel Länge 200 mm Breite 80 mm Stahl galv. verz. Dickschichtschutz E6482158
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,64 EUR
(exkl. MwSt.)
70,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Breite | 80 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 200 mm |
| Anzahl Löcher | 10 |
| Loch-Ø | 5 mm |
| Ausschub | 47 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |