Suchergebnisse
91 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
91 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Maulringratschenschlüssel-Satz Joker 6-teilig Schlüsselweiten 10-19 mm gerade PH079960 E408582
keine Verfügbarkeitsinformationen
140,46 EUR
(exkl. MwSt.)
167,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | gerade |
| Inhalt | 6-teilig |
| Schlüsselweiten mm | 10, 13, 17, 19, 10x13, 17x19 mm |
| Rückschwenkwinkel | 30 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz 7-080 8-teilig Schlüsselweite 8-19 mm Form A CV-Stahl E1001026
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,68 EUR
(exkl. MwSt.)
74,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Form A |
| Inhalt | 8-teilig |
| Schlüsselweiten | 8, 9, 10, 11, 13, 14, 17, 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Maulringratschenschlüssel-Satz Joker 11-teilig Schlüsselweiten 8-19 mm Umschalthebel, Ringseite 15 gekröpft PH072570 E6013903
keine Verfügbarkeitsinformationen
431,25 EUR
(exkl. MwSt.)
513,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Umschalthebel, Ringseite 15° gekröpft |
| Inhalt | 11-teilig |
| Schlüsselweiten mm | 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mm |
| Rückschwenkwinkel | 30 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Maulringratschenschlüssel-Satz 7R-012 12-teilig Schlüsselweiten 8-19 mm gerade PH092414 E6013920
keine Verfügbarkeitsinformationen
241,24 EUR
(exkl. MwSt.)
287,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | gerade |
| Inhalt | 12-teilig |
| Schlüsselweiten mm | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mm |
| Rückschwenkwinkel | 6/7 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüsselsatz 9-teilig Schlüsselweite 10-32 mm Form A extra lang CV-Stahl E6497694
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,00 EUR
(exkl. MwSt.)
72,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Ausführung | Form A extra lang |
| Inhalt | 9-teilig |
| Schlüsselweiten | 10, 13, 17, 19, 22, 24, 27, 30, 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüsselsatz 22-teilig Schlüsselweite 6-36 mm Form A CV-Stahl in Rolltasche E6008663
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Ausführung | Form A |
| Inhalt | 22-teilig |
| Verpackung | in Rolltasche |
| Schlüsselweiten | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32, 36 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Knarrenringmaulschlüsselsatz 8-teilig Schlüsselweiten 8-19 mm gerade E6008819
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Ausführung | gerade |
| Inhalt | 8-teilig |
| Schlüsselweiten mm | 8, 10, 13, 17, 19 mm |
| Rückschwenkwinkel | 5 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüsselsatz 8-teilig Schlüsselweite 8-19 mm Form A CV-Stahl in Rolltasche E6008665
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Ausführung | Form A |
| Inhalt | 8-teilig |
| Verpackung | in Rolltasche |
| Schlüsselweiten | 8, 9, 10, 11, 13, 14, 17, 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ratschen-Ringmaulschlüssel-Satz GEARplus, umschaltbar, 5tlg., 8-19 mm, Klemmhalter E6425522
keine Verfügbarkeitsinformationen
88,09 EUR
(exkl. MwSt.)
104,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Oberfläche | matt verchromt |
| Material | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Inhalt | 5-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Knarrenringmaulschlüssel-Satz 7-teilig Schlüsselweiten 8-19 mm gerade PH078348 E6439025
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,04 EUR
(exkl. MwSt.)
30,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NOW |
| Ausführung | gerade |
| Inhalt | 7-teilig |
| Schlüsselweiten mm | 8, 10, 12, 13, 14, 17, 19 mm |
| Rückschwenkwinkel | 5 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Maulringratschenschlüssel-Satz Joker 4-teilig Schlüsselweiten 10-19 mm gerade PH086627 E408585
keine Verfügbarkeitsinformationen
89,54 EUR
(exkl. MwSt.)
106,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | gerade |
| Inhalt | 4-teilig |
| Schlüsselweiten mm | 10, 13, 17, 19 mm |
| Rückschwenkwinkel | 30 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |