Suchergebnisse
63 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
63 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
66,95 EUR
(exkl. MwSt.)
79,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Modell | 35S |
| Länge | 200 mm |
| Gewicht | 400 g |
| für Rohre | 1/4 - 1 3/8 ″ |
| Rad-Ø | 22 mm |
| Schnitttiefe | 4 mm |
| Arbeitsbereich | 6 - 35 mm |
| für Rohre mm | 6,35 - 34,93 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
255,73 EUR
(exkl. MwSt.)
304,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Gewicht | 7105 g |
| für Rohre | 2 - 4 ″ |
| Rad-Ø | 41 mm |
| Schnitttiefe | 8 mm |
| Arbeitsbereich | 60 - 115 mm |
| für Rohre mm | 50,8 - 101,6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
88,00 EUR
(exkl. MwSt.)
104,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Länge | 390 mm |
| Gewicht | 2250 g |
| für Rohre | 1/8 - 2 ″ |
| Rad-Ø | 31 mm |
| Arbeitsbereich | 10 - 60 mm |
| für Rohre mm | 3,18 - 50,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrabschneider 3 - 30 mm 50 mm Cu, AL, VA (max.2mm), dünnw. Stahlrohre E6009417
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Länge | 50 mm |
| Gewicht | 215 g |
| für Rohre | 1/8 - 1 1/8 ″ |
| Rad-Ø | 19 mm |
| Arbeitsbereich | 3 - 30 mm |
| für Rohre mm | 3,18 - 28,58 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
66,96 EUR
(exkl. MwSt.)
79,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Inhalt | 3-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Rohrabschneider 6 - 42 mm 229 mm Kunststoff- oder Metallrohre E6463733
keine Verfügbarkeitsinformationen
88,67 EUR
(exkl. MwSt.)
105,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Modell | 151 |
| Länge | 229 mm |
| Gewicht | 560 g |
| für Rohre | 1/4 - 1 7/8 ″ |
| Rad-Ø | 18,7 mm |
| Schnitttiefe | 3,5 mm |
| Arbeitsbereich | 6 - 42 mm |
| für Rohre mm | 6,35 - 47,63 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrabschneider BiX® für Rohre Ø 20-50 mm Länge 186 mm Kunststoff PH075830 E6420652
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,61 EUR
(exkl. MwSt.)
24,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 186 mm |
| passend für | Hochtemperatur-Abwasserrohre, Elektro-Leerrohre, Kunststoffrohre, Dichthülsen |
| für Rohre | Ø 20-50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
57,45 EUR
(exkl. MwSt.)
68,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Länge | 165 mm |
| Gewicht | 430 g |
| für Rohre | 3/8 - 1 5/8 ″ |
| Arbeitsbereich | 8 - 42 mm |
| für Rohre mm | 3,18 - 41,28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |