Suchergebnisse
46 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
46 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| für Rohre | Ø 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ratschenrohrschere RC 1625 3-42 mm PP/PE/PEX/CPVC/PVC/Verbundrohr E6463744
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,93 EUR
(exkl. MwSt.)
85,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| für Rohre | 1/8 - 1 5/8 ″ |
| Schneidbereich | 3-42 mm |
| für Rohre mm | 3,18 - 41,28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kunststoffrohrschere PC-1250 3 - 42 mm PP/PE/PB/CPVC/PVC, Verbundrohr E6463729
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,76 EUR
(exkl. MwSt.)
36,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| für Rohre | 1/8 - 1 5/8 ″ |
| Schneidbereich | 3 - 42 mm |
| für Rohre mm | 3,18 - 41,28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrschneider für Rohre Ø 6-35 mm Länge 185 mm Aluminium-Druckguss PH086628 E6438750
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,02 EUR
(exkl. MwSt.)
55,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 185 mm |
| passend für | Kunststoffrohre |
| für Rohre | Ø 6-35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kunststoffschere ROCUT® TC 42 Professional 0 - 42 mm PP/PE/PB/PEX/PVDF E461185
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,43 EUR
(exkl. MwSt.)
64,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| für Rohre | 0 - 1 5/8 ″ |
| Typ | TC 42 Professional |
| Schneidbereich | 0 - 42 mm |
| für Rohre mm | 0 - 41,28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
40,95 EUR
(exkl. MwSt.)
48,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| für Rohre | 0 - 1 3/8 ″ |
| Typ | TC 32 |
| Schneidbereich | 0 - 32 mm |
| für Rohre mm | 0 - 34,93 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kunststoffschere ROCUT® TC 75 Professional 0 - 75 mm PP/PE/PB/PEX/PVDF E461332
keine Verfügbarkeitsinformationen
172,79 EUR
(exkl. MwSt.)
205,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| für Rohre | 0 - 3 ″ |
| Typ | TC 75 Professional |
| Schneidbereich | 0 - 75 mm |
| für Rohre mm | 0 - 76,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kunststoffschere ROCUT® 42 TWIN CUT 0 - 42 mm PE/MSR/PEX/PB/PVC/PPR E6418532
keine Verfügbarkeitsinformationen
84,24 EUR
79,95 EUR
(exkl. MwSt.)
95,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| für Rohre | 0 - 1 5/8 ″ |
| Typ | 42 TWIN CUT |
| Schneidbereich | 0 - 42 mm |
| für Rohre mm | 0 - 42 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ratschenkunststoffschere RC-2375 3 - 63 mm PP/PE/PB/CPVC/PVC, Verbundrohr E6020877
keine Verfügbarkeitsinformationen
138,43 EUR
(exkl. MwSt.)
164,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| für Rohre | 1/8 - 2 3/8 ″ |
| Schneidbereich | 3 - 63 mm |
| für Rohre mm | 3,18 - 60,33 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |