Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Führungsrolle 459 PL Stahl verzinkt, gelb Kunststoffrolle E6429282
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,99 EUR
(exkl. MwSt.)
10,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Ausführung | auf Bodenplatte |
| Modell | 459 PL |
| Material | Stahl |
| Typ | Kunststoffrolle |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelführung 659 Stahl verzinkt, gelb Stahlrolle E6429232
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,05 EUR
(exkl. MwSt.)
94,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Ausführung | auf Bodenplatte |
| Modell | 659 |
| Material | Stahl |
| Typ | Stahlrolle |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rolle für harte Böden passend für Arbeitsdrehstuhl 5 St./Btl. E6462408
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,40 EUR
(exkl. MwSt.)
30,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Ausführung | für harte Böden |
| passend für | Arbeitsdrehstuhl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
Doppel-Führungsrolle 85157 Stahl verzinkt Kunststoffrolle E6429700
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,06 EUR
(exkl. MwSt.)
52,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HBS-BETZ |
| Ausführung | mit Wandhalter |
| Modell | 85157 |
| Material | Stahl |
| Typ | Kunststoffrolle |
| Gewinde | M20 |
| Ø D | 48 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
76,43 EUR
(exkl. MwSt.)
90,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Material | Stahl |
| passend für | Tore bis 70 kg |
| Anzahl Löcher | 2 |
| Loch-Ø | 8,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rolle für weiche Böden Rollen-Ø 50 mm passend für Bürodrehstuhl Stiftlänge 23 mm Stift-Ø 10 mm 5 St./Btl. PH094621 E6463129
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,27 EUR
(exkl. MwSt.)
14,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | TOPSTAR |
| Ausführung | für weiche Böden |
| passend für | Bürodrehstuhl |
| Rollen-Ø | 50 mm |
| Stift-Ø | 10 mm |
| Stiftlänge | 23 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
Schiebetorrolle mit Bügel 75 mm Edelstahl roh 260 kg 9/11 mm E6429693
keine Verfügbarkeitsinformationen
132,00 EUR
(exkl. MwSt.)
157,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HBS-BETZ |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | roh |
| Rollen-Ø | 75 mm |
| Nut | 9/11 mm |
| Tragfähigkeit max. | 260 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |