Suchergebnisse
220 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
220 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schlüsselrosette E42HS Edelstahl F69 Schildstärke 10 mm PZ rund E6040772
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,31 EUR
(exkl. MwSt.)
9,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | Schlüsselrosette |
| Modell | E42HS |
| Material | Edelstahl |
| Form | rund |
| Lochung | PZ |
| Oberfläche | matt |
| Schildstärke | 10 mm |
| Rosetten-Ø | 52 mm |
| Befestigungssystem | verdeckte Verschraubung |
| Nockenabstand | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schutzrosette E42ZNSB-ZA Edelstahl F69 rund mit Zylinderabdeckung Stärke 15 mm E6040770
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,23 EUR
(exkl. MwSt.)
28,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | E42ZNSB-ZA |
| Farbe | F69 |
| Material | Edelstahl |
| Form | rund |
| Ø | 55 mm |
| Stärke | 15 mm |
| Oberfläche | matt |
| für Türstärke | 57-62 + 67-72 mm |
| Abdeckung | mit Zylinderabdeckung |
| Zylinderüberstand | 10-18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |