Rosettengarnitur Marseille E1138Z/42KV/42KVS Edelstahl F69 U-Form PZ DIN links / rechts D/D
Beschreibung
Innentür-Rosetten-Garnitur geprüft nach DIN EN 1906 (Gebrauchs-Kategorie Klasse 3) · Türgriffe mit Schnellstift-Verbindung (mit 8 mm Vollstift) für Türstärke 37 - 42 mm und Rückholfeder · Rosetten mit Stütznocken unsichtbar verschraubt · Anschlagrichtung DIN links / rechts
Weitere technische Eigenschaften:
· Befestigungssystem: Schnellstift
· Nockenabstand: 38mm
Merkmale
Ausführung Drückergarnitur
Modell Marseille E1138Z/42KV/42KVS
Oberfläche matt
Lochung PZ
Material Edelstahl
Farb-Nr. F69
Marke HOPPE
für Türstärke 37-42 mm
Vierkant 8 mm
Gebrauchskategorie 3
Schildstärke 8 mm
Drückerlänge 144 mm
Ergänzung D/D
Drückertiefe 69 mm
Form U-Form
Anschlagrichtung DIN links / rechts
Rosetten-Ø 52 mm
Norm DIN 1906
Varianten
je 1 Stück
Lochung Modell Oberfläche Material Farb-Nr. Schildstärke Drückerlänge
OB Marseille 1138/42KV/42KVS F1 / naturfarbig Aluminium F1 9 mm 147
Auslaufartikel
HOPPE
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
PZ Marseille 1138/42KV/42KVS F1 / naturfarbig Aluminium F1 9 mm 147
SK/OL Marseille 1138/42KV/42KVS F1 / naturfarbig Aluminium F1 9 mm 147
OB Marseille E1138Z/42KV/42KVS matt Edelstahl F69 8 mm 144
PZ Marseille E1138Z/42KV/42KVS matt Edelstahl F69 8 mm 144