Saugkupplung Storz C Schlauchgröße 52 mm Aluminium Knaggenabstand 66 mm
E6485990
20,61 EUR
(exkl. MwSt.)
24,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Saug- und Druckkupplung mit langem Schlauchstutzen für Schellenmontage. · Aluminium · Betriebsdruck: 16bar · Farbe Dichtung: Weiss · Werkstoff Dichtung: NBR
Weitere technische Eigenschaften:
· Betriebsdruck: 16bar
· Farbe Dichtung: Weiss
· Gewicht pro Einheit: 0,364kg
· Werkstoff Dichtung: NBR
Weitere technische Eigenschaften:
· Betriebsdruck: 16bar
· Farbe Dichtung: Weiss
· Gewicht pro Einheit: 0,364kg
· Werkstoff Dichtung: NBR
Merkmale
| Material | Aluminium |
| Marke | TEGUMA |
| Größe | C |
| Knaggenabstand | 66 mm |
| Ausführung | Geschmiedetes Knaggenteil |
| Schlauchgröße | 52 mm |
| Gewicht | 0,364 kg |
Varianten
Saugkupplung Storz B Schlauchgröße 75 mm Aluminium Knaggenabstand 89 mm E6486166
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,85 EUR
(exkl. MwSt.)
35,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
Saugkupplung Storz F Schlauchgröße 150 mm Aluminium Knaggenabstand 160 mm E6486171
keine Verfügbarkeitsinformationen
146,45 EUR
(exkl. MwSt.)
174,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
Saugkupplung Storz B Schlauchgröße 63 mm Aluminium Knaggenabstand 89 mm E6486286
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,58 EUR
(exkl. MwSt.)
42,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
Saugkupplung Storz C Schlauchgröße 38 mm Aluminium Knaggenabstand 66 mm E6486724
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,75 EUR
(exkl. MwSt.)
29,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
Saugkupplung Storz C Schlauchgröße 32 mm Aluminium Knaggenabstand 66 mm E6486755
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,75 EUR
(exkl. MwSt.)
29,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|